Joaquinn Miro Argenter
(Sitges 1849-1914) Venedig, Canal Grande, signiert J. Miro, Öl auf Leinwand, 38 x 54,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 3
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2021 - 15:02
- Prezzo:
EUR 3.310,-
Joaquinn Miro Argenter
Gegenstück zu Los 3
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 26.08.2021 - 15:02 |