Breslau, Industrie- Halle für Schlesien 1852
MET (SN?), Med. C. Waldhausen. Av: Ansicht der StahlGlaskonstruktion. Rv: ZUR ERINNERUNG 1852. Wb. fehlt vgl. 968. (Medaille zum gleichen Anlass) =10,92 g 32,5 mm= III
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
31.08.2021 - 16:12
- Prezzo:
EUR 30,-
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMünzen | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.08.2021 - 16:12 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 1,00 ct
- **/*/gestempelt - DDR u. Sowjetzone-Sammlung 1945/1967 postfr./ungebr. und gestempelt,
- .gestempelt/Poststück - Sammlung Schweiz inkl. besserer Blöcke ab Strubbli - Ausgabe,
- Astschere Berky