gestempelt - Berlin Nr. 17 gepr. SCHLEGEL,
30.09.2021 - 15:31
- Prezzo:
-
EUR 35,-
gestempelt - Berlin Nr. 17 gepr. SCHLEGEL,
MI 160
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBriefmarken und Ansichtskarten | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.09.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20, 1010 Wien |
Esposizione: | MO-FR 10.00-17.00 Uhr, Dorotheergasse 20 |
Lotti da altre aste
- Ernst Greyer *
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Franz Barwig d. J., junger Tiger mit Ball, liegend, Modellnummer: 1421, Ausführung: Firma Keramos, Wien, ab 1950
- ** - Partie Österr. II. Rep. u.a. mit Gitter - Trachten II - Flug 1950/53 - Wiederaufbau II - Kindheit - Kärnten,