Zierlicher Salonspiegel,
zweite Hälfte 18. Jahrhundert, profilierter teilweise durchbrochen gearbeiteter, ornamental und floral beschnitzter Weichholzrahmen, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 92 x 60 cm, beschädigt, Reparaturstellen, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
09.08.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Zierlicher Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 09.08.2021 - 15:01 |