Ungewöhnlicher Art DecoStandspiegel,
sog. Psyche, ca. 1925/35, furniertes, sowie ebonisiertes Hartholzgestell auf Sockel mit gerundeten Kanten, drehbare mittels Facettenschliff ausgeführte Spiegeltafel, H. ca. 177 cm, Spiegelbreite (inkl. Rahmen) 60 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.08.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 09.08.2021 - 15:06 |