Salonspiegel,
19. Jahrhundert, profilierter Fichtenholzrahmen, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, mit Masse ornamental appliziert, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 96 x 82,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
09.08.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 09.08.2021 - 15:09 |