Vergrößerungstisch,
Mitte 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, profilierte an allen vier Seiten aufklappbare Vergrößerungsplatten, gedrechselte konische Füße, 73 x 87 x 87 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
09.08.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Vergrößerungstisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 09.08.2021 - 15:09 |