Diamant Kulturperlenbrosche
Gold 585 Platin 950 kombiniert Altschliffbrillant, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,35 ct, 8,2 gøg8
23.08.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Diamant Kulturperlenbrosche
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |