Brillant Kulturperlenring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct in Weißgold gefasst, Süßwasserkulturperlen tlw. künstlich farbverändert, RW 53, 7,1 gøg6
23.08.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillant Kulturperlenring
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2021 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |