Altschliffbrillant/diamant Brosche
Gold 750/Platin, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 0,60 ct, Rubine und ein Smaragd, Einfuhrpunzierung TRAUBE 1922-1925, Punzierung Hirschkäfer, 7,1 g ein Stein fehlt
23.08.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2021 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |