Zierschüssel
Siebenbürgen 1. Hälfte 19. Jhdt., aus Keramik, hellbeige glasiert, farbig bemalt, zylindrische Wandung mit gewelltem Rand, Durchmesser 19,5 cm, Höhe 9 cm, krakeliert, Glasur bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.08.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zierschüssel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2021 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |