Josef Karger
(1901-1963, Ausbildung an der Wiener Akademie) "Auf dem Wege zur Berliner Hütte", handsigniert J. Karger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.08.2021 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Josef Karger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2021 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- 2 Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2,10 ct
- PKW "BMW 520d xDrive Touring Automatik",
- Brillantsolitär Ring ca. 1,16 ct, H-I/si1