Hermann Franz Hofer
(geb. 1909 in Graz, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Verlassener Hof, signiert, datiert Herm. Hofer 51, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 38 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.08.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Hermann Franz Hofer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |