Georg Janny
(Wien 1864-1935) rückseitig betitelt "Beim Fürstenwald" handsigniert G. Janny, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 32 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.08.2021 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Georg Janny
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2021 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |