Ascan Lutteroth
(Hamburg 1842-1923, Studium in Genf und Düsseldorf, tätig als Landschaftsmaler und Mitglied des Hamburger Künstlervereins) rückseitig betitelt "Am Comosee", handsigniert A Lutteroth, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 49 cm verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.08.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Ascan Lutteroth
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |