Anonymer Künstler um 1800
Hirtenszene, unsigniert, Öl auf Leinwand, 47 x 64 cm, in braun gebeiztem Holzrahmen, mit Metallapplikationen geziert, Leinwand verschmutzt, Reparaturstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.08.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler um 1800
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |