Hinterglasbild, Christus am Kreuz,
Sandl(?) Ende 19./Anfang 20. Jh., weißer Hintergrund, bunte Farben, teils gold unterlegt, alt gerahmt 24 x 35,5 cm, kleine Farbverluste, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.08.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.08.2021 - 15:10 |