Barockengelskopf,
apenländisch 18. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 24 cm, Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.08.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Barockengelskopf,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.08.2021 - 15:08 |