W. Weingart, um 1900
Edmund Guschelbauer, Volkssänger, (Wien 1839-1912), signiert und datiert W. Weingart 1893, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.08.2021 - 10:00
- Prezzo di partenza:
W. Weingart, um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 10:00 |