Franz Stoitzner
(Wien 1898 geb.) Stillleben mit Trauben und Äpfeln, signiert F. Stoitzner, Öl auf Leinwand auf Karton, 25 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.08.2021 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Franz Stoitzner
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 10:09 |