Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Die Linienkapelle in Favoriten, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 28 x 38,5 cm, gerahmt, gebräunt, fleckig, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
17.08.2021 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Franz Hoffelner
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 10:39 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 330,- -
Prezzo:
EUR 170,-