Frankreich, Mitte 19. Jahrhundert
Knabe und Hündchen auf einem Randstein sitzend, signiert B. Midy, Aquarell auf Papier, 20 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.08.2021 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 10:40 |