Rudolf Rössler
(Gablenz 1864-1934 Wien) Duft der Rosen, signiert, bezeichnet Rud. Rössler Wien, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 37 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2021 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rudolf Rössler
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 10:08 |
Lotti da altre aste
- Venezianerhalskette
- Sechs pyramidenförmige Tempelopfergaben, China, 18./19. Jh.,
- Vincenz Carl Dub - Wiener Karaffe mit Silbermontierung,
- "Eurovorläufer"/Doppelwährung en- Münzen und Medaillen (67 Stk. meist AR in Lindnerladen sortiert)
- Poststück - Partie AK Rußland u. Bulgarien u.a. mit St. Petersburg - Tirnovo - Varna etc.,