Keller um 1900
Schloss Runkelstein bei Bozen, rückseitig alt betitelt, signeirt Keller, Öl auf Leinwand, 18,5 x 27 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2021 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Keller um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 10:23 |