Künstler 19. Jhdt.
Damenportrait, Öl auf Karton, 29 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.08.2021 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 10:04 |
Scopri i risultati dell'asta
- Wand- bzw. Konsoltisch,
- Erich Wulz *
- Eugène Printz (Frankreich 1889-1948), Étagère format bibliothèque modèle "Cité universitaire", Modell: 1932
- 2 sakrale Bildnisse "Christus mit der Dornenkrone" u. "trauernde Maria"
- Liege / Chaiselounge LC4, Entwurf Le Corbusier, Pierre Jeanneret und Charlotte Perriand