Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) "Winterabend bei Cortina mit Croda Rossa", rückseitig eigenhändig betitelt, signiert, bezeichnet E. Kettemann Mchn, Öl auf Platte, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2021 - 10:28
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Erwin Kettemann *
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 10:28 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Lotti da altre aste
- Farbstein Armspange
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)
- Igo Pötsch *