Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung auf Velin, mit Farbstift zart koloriert, signiert Flora, Nr.132 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 5,8 x 8,8 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.08.2021 - 10:48
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 10:48 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-