Frans van Severdonck
(Brüssel 1809-1889) Pferd vor einem Bauerngehöft, signiert Frans van den Donck, Öl auf Leinwand, 57,5 x 78 cm, gerahmt, Wachsdoublierung (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.08.2021 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Frans van Severdonck
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 10:18 |