Granatcollier
Metall tlw. vergoldet, Länge ca. 40 cm, Steckschließe, Arbeit Ende 19. Jh., 21,1 g, rückseitig tlw. Reparaturstellenøx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
26.08.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Granatcollier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.08.2021 - 15:30 |
Esposizione: | 05.08. - 25.08.2021 |