Cartier Reiselippenstift mit Uhr
Gold 585, Formankerwerk, signiert Concord, Kaliber 487,17 Steine, silberfärbiges Zifferblatt, bezeichnet Cartier, Stundenstriche, arabische Ziffern, Gehäusenummer 46774, um 1940, 70 x 12 x 8 mm, 44,9 g, überarbeitet, tlw. abgerieben, Monogramm øg39
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.08.2021 - 15:53
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.08.2021 - 15:53 |
Esposizione: | 05.08. - 25.08.2021 |