Diamantohrclips zus. ca. 0,60 ct
Rosegold Weißgold 585, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,50 ct, kleine Altschliffdiamanten zus. ca.0,10 ct ungarische Amtspunze 1937-1965Clippatente in Gelbgold, 10,5 gøG11
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
26.08.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.08.2021 - 15:26 |
Esposizione: | 05.08. - 25.08.2021 |