Subraporte
, ursprünglich um 1760, Lindenholz in Form von Rocaillen, voluten u. 1 Rose geschnitzt u. goldgefasst, im Zuge eine Umarbeitung (Maßanpassung), verändert u. ergänzt, ca. 43 x 119 cm, Altersspuren
16.08.2021 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Subraporte
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2021 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |