Offene Historismus Bücheretagere
, spätes 10. Jh., Buchenholz dunkelbraun gebeizt, gedrechseltes Gestell mit Stabsprossen und insges. 4 Ablagebrettern, ca. 119 x 69 x 27 cm, restaurierter Zustand
16.08.2021 - 10:35
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2021 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |