Heinrich (Harry) Heusser
(Pola 1886-1943 Genf), "Zweimaster in stürmischer See", signiert und datiert "Harry Heusser 1910", Öl auf Leinwand ca. 110 x 130 cm, gerahmt
16.08.2021 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Heinrich (Harry) Heusser
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2021 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |