Künstler 18. Jh.
, "Priester beim Gebet mit Engel", Öl auf Leinwand, ca. 48 x 37 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren, doubliert
16.08.2021 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Künstler 18. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2021 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |