Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Fischer bei der Arbeit an Land", signiert "Schott", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 26 x 46 cm, gerahmt
16.08.2021 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2021 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |