Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007), "weiblicher Akt", signiert u. datiert "Frohner (19)57", Kohlezeichnung, Bildausschnitt ca. 49 x 29 cm , Passepartout, verglast gerahmt
16.08.2021 - 10:24
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2021 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-