Wiener Doppelgewürzschälchen
Silber 800, rund, Griff Rankendekor, Höhe ca 18,5 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872- 1922, 160,2 g, fleckig, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.08.2021 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Wiener Doppelgewürzschälchen
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2021 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |