Teeserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, aus verschiedenen Produktionsphasen, bestehend aus:"1 Kanne mit Deckel, 1 Sahnegießer, 6 Tassen und 6 Untertassen", unterglasurblaue Marke, geringe Gebrauchsspuren
16.08.2021 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Teeserviceteile
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2021 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |