Paar große Deckenlampen
sogenannte Industrielampen aus der Mitte des 20. JH., Alugußgehäuse mit je 1 elektr. Flamme, Glasschirm und Gitterschutz, Höhe je c. a 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
16.08.2021 - 10:59
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Paar große Deckenlampen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2021 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |