Fenstergitter,
sogenanntes "Wabengitter, 18. Jh., Eisenstab-Manschetten Konstruktion, Höhe inklusive Mauerdorne ca. 104 cm,, Breite ca. 117 cm, Altersspuren
16.08.2021 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Fenstergitter,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2021 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |