Brillant/Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Gold/Weißgold 750, Brillant ca 0,40 ct, Diamantrosen zus. ca. 0,10 ct in Weißgold gefasst, RW 56, 5,7 gøG6
06.09.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2021 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |