Wandrelief
Kinderpaar mit Schutzengel, undeutlich bezeichnet, plastischer Eisenguß, bronziert, 52 x 36 cm, Arbeit um 1900/20, Altersspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Wandrelief
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2021 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |