Tischlampe
1. Drittel 20. Jhdt., 1-flammig elektrisch montiert, Metallgestell mit farblosem Glasschirm, Oberflächenmattierung mit farbiger Landschaftsbemalung, Höhe 47 cm, Altersspuren, Elektrifizierung erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Tischlampe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |