David Borisovich-Borovscy
(Russland 1926 - 2004) Fischerboote im Hafen, handsigniert Borovscy, Öl auf Karton, Bildausschnitt 26,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
David Borisovich-Borovscy
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |