Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) rückseitig betitelt "Zirbel", handsigniert Hans Figura, Farbradierung auf Seide, Stockgröße 44,5 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: