Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Casa Dali/Casino Bank", handsigniert, datiert Max Gangl 87, zwei Radierungen in Farbe, nummeriert, Stockgrößen 29,5 x 20/32,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Max Gangl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |