Georg Eisler *
(Wien 1928-1998, Ausbildung bei O. Kokoschka, Mitglied der Wiener Sezession) "Im Wiener Cafeï", Signaturstempel, Lithographie in Farbe E. A., Steingröße 31 x 41 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Georg Eisler *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,-