Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Alter Bauernhof, signiert J. L. Jean, Öl/Leinwand doubliert, 41 x 52 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/krakeliert, Rahmenteile repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |