Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Albanische Gebetsstätte, auf der Rückseite unleserlich signiert, datiert 1917, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 28,5 x 24,5 cm, in Profilholzrahmen, trockenrissig, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |